1位: | 寺本 知頼(関目剣友会) | 2位: | 木下 大輔(大阪堺桂志舘) | |
3位: | 北東 結衣(小曽根剣友会) | 東野 衣吹(竹の子剣道クラブ) | ||
Best8: | 白石 緋焰(泉南警察少年剣道推進会) | 杉本 快昇(高石剣道会) | ||
梅本 三鈴(大阪高楠剣朋会) | 伊藤 祐(枚方剣道協会) |
コ | ||||||||
1 | 布藤 博紀 (樽井一究道場) | |||||||
延 | ||||||||
2 | 平木 絢奈 (茨木直心館道場) | |||||||
メ ▲ | ||||||||
ド | 延 | |||||||
3 | 白石 緋焰 (泉南警察少年剣道推進会) | |||||||
メメ | ||||||||
4 | 塩川 剛成 (三劔会) | |||||||
コメ | メメ | 延 | ||||||
5 | 山本 櫂邑 (守口少年剣友会) | |||||||
6 | 今浦 莉亜 (新池島少年剣道クラブ) | |||||||
メ | ||||||||
7 | 九折 爽太 (太子会) | |||||||
8 | 廣瀬 柚空 (門真市剣友会) | |||||||
メ | ||||||||
9 | 米屋 遥翔 (穴師剣道会) | |||||||
メ | ||||||||
延 | ||||||||
10 | 澤田 崇 (千里剣心会) | |||||||
11 | 辰巳 晃生 (藤井寺市剣道薙刀協会) | |||||||
コ | ||||||||
コ | 延 | |||||||
12 | 大倉 桜子 (淡路剣友会) | |||||||
延 | ||||||||
13 | 松尾 優毅 (城東少年剣友会) | |||||||
メメ | ||||||||
14 | 宇野敬悟 (聖和剣道友の会) | |||||||
メメ | ||||||||
メメ | メ | |||||||
15 | 東口 紗奈 (小山田桃美道場) | |||||||
延 | ||||||||
16 | 東野 衣吹 (竹の子剣道クラブ) | |||||||
メ | ||||||||
メメ | メ | |||||||
17 | 吉本 然 (北清水講武会) | |||||||
延 | ||||||||
18 | 長嶺 亘起 (古市小学校剣道教室) | |||||||
19 | 松本 梨来 (西成少年剣道) | |||||||
判定勝 | ||||||||
20 | 春日 莉乃音 (うぶすな剣友会) | |||||||
延 | ||||||||
21 | 福原 颯太 (修猷館) | |||||||
メ | ||||||||
▲ | ||||||||
22 | 畑 凪咲 (苅田剣道クラブ) | |||||||
メ | ||||||||
23 | 金田 侑真 (東大阪剣心館) | |||||||
ドメ | ||||||||
メメ | メ | |||||||
24 | 杉本 快昇 (高石剣道会) | |||||||
25 | 林 大義 (福泉剣道会) | |||||||
メメ | ||||||||
26 | 坂井 生真 (耳原剣友会) | |||||||
延 | ||||||||
延 | ||||||||
27 | 明石 亘介 (榎本剣友会) | |||||||
判定勝 | ||||||||
28 | 坂口 清夏 (大阪つばさ剣道クラブ) | |||||||
メ | ||||||||
メ | メ | |||||||
29 | 飯田 幹太 (済美館剣道) | |||||||
延 | ||||||||
30 | 羽冨 哲心 (英彰剣道クラブ) | |||||||
メ | ||||||||
メメ | ||||||||
31 | 坂本 汐梨 (静思館) | |||||||
32 | 木下 大輔 (大阪堺桂志舘) | |||||||
コメ | ||||||||
メ | ||||||||
33 | 小林 麟太郎 (太子橋聖道館) | |||||||
メメ | メ | |||||||
34 | 林 瑛太 (平野警察署少年剣道推進会) | |||||||
延 | ||||||||
35 | 毛利 陽香 (羽曳野若竹剣友会) | |||||||
メ ▲ | ||||||||
36 | 川上 花音 (剣有会) | |||||||
37 | 原 雪花 (大阪武道振興協会修道館) | |||||||
判定勝 | ||||||||
38 | 多田 峻 (吹田少年剣心会) | |||||||
メ | ||||||||
ド | メ | コメ | メメ | ||||||
川上 大陽 (泉北宮山台剣友会) | 39 | ||||||||
竹内 左近 (茨木市剣道協会) | 40 | ||||||||
不戦勝 | |||||||||
ココ | |||||||||
寺本 知頼 (関目剣友会) | 41 | ||||||||
メ | |||||||||
鈴木 笑花 (心明館) | 42 | ||||||||
コ | メ | ||||||||
酒井 蓮侍 (箕面粟生剣友会) | 43 | ||||||||
延 | |||||||||
南野 雅瑠 (西淀川剣友会) | 44 | ||||||||
メメ | |||||||||
メメ | メ | ||||||||
岡 結心 (五領剣道クラブ) | 45 | ||||||||
清水 嘉菜 (大阪剣武館) | 46 | ||||||||
米山 珠奈 (瓜破剣道会) | 47 | ||||||||
延 | メ | ||||||||
手束 暁人 (振武館) | 48 | ||||||||
亀川 茉莉花 (三国武道会剣道部) | 49 | ||||||||
メ | |||||||||
延 | メメ | ||||||||
南 海璃 (西信剣友会 修己館) | 50 | ||||||||
延 | |||||||||
梅本 三鈴 (大阪高楠剣朋会) | 51 | ||||||||
メ | |||||||||
メメ | |||||||||
吉田 慶比人 (箕面少年剣道錬成会) | 52 | ||||||||
メド | |||||||||
宮本 竣 (威徳会) | 53 | ||||||||
延 | |||||||||
鈴木 詩織 (忠岡剣友会) | 54 | ||||||||
メ | |||||||||
宮本 大輝 (西区体育厚生協会) | 55 | ||||||||
延 | |||||||||
立花 優香 (少路剣道クラブ) | 56 | ||||||||
メメ | |||||||||
畠中 啓甫 (豊中南桜塚剣友会) | 57 | ||||||||
判定勝 | |||||||||
メ | メメ | ||||||||
髙桑 幸彩 (新金岡親子剣道クラブ) | 58 | ||||||||
伊藤 祐 (枚方剣道協会) | 59 | ||||||||
メメ | |||||||||
池側 千寿 (上連合こども会剣道クラブ) | 60 | ||||||||
立山 陽日登 (橘信会) | 61 | ||||||||
不戦勝 | |||||||||
藤戸 紗弥 (彊心館道場) | 62 | ||||||||
メ | |||||||||
岡内 ひかる (高川剣友会) | 63 | ||||||||
酒井 菜生 (寺内剣友会) | 64 | ||||||||
ドメ | |||||||||
不戦勝 | |||||||||
西 陽向 (小笠原体育教室) | 65 | ||||||||
西本 樹生 (明徳館精武会) | 66 | ||||||||
メメ | |||||||||
メ | |||||||||
若松 太郎 (鶴心剣友会) | 67 | ||||||||
メ | |||||||||
廣林 奨真 (旭警察少年剣道会) | 68 | ||||||||
水谷 綺一 (都島剣友会) | 69 | ||||||||
メ | |||||||||
不戦勝 | メメ | ||||||||
野田 怜汰 (大阪ひかり剣友会) | 70 | ||||||||
三笘 敬翔 (長尾剣錬会) | 71 | ||||||||
コメ | |||||||||
平井 はな (樟葉剣心会) | 72 | ||||||||
コ | メメ | メメ | |||||||
北東 結衣 (小曽根剣友会) | 73 | ||||||||
黒田 芽依 (堺剣協青少年センター剣道会) | 74 | ||||||||
メ | メ | メ | |||||||
山田 風和 (箕面剣友会) | 75 | ||||||||
山下 陽翔 (狭山北剣友会) | 76 | ||||||||
メメ | |||||||||
野口 希咲 (豊中剣友会) | 77 | ||||||||
*環境依存文字などの特殊な漢字は常用漢字に変更しています。
*推奨ブラウザは、safariの最新バージョンです。